fbpx

Direction & Programmation / Elodie Guitot

Mail : e.guitot@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.71  

Production / Pierre Berruer

Mail : p.berruer@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.76  

Communication, relations aux publics & festival Sous Haute Tension/ Anaïs Dedit

Mail : a.dedit@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.77  

Action culturelle & Programmation jeune public / Maude Gasset

Mail : m.gasset@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.73  

Régie générale & studios de répétition / Lionel Olivo

Mail : l.olivo@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.74  

Régie son & studio d’enregistrement / Maximilien Dailly

Mail : m.dailly@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.72  

 

Technicien son

Pierre Bernaud, Sydney Taïeb, Jonathan Enfraze, Simon Chartier

Technicien lumière

Quentin Douriez, Aurélien Lorillon, Valentin Marchand, Ritty  

Permanences studios  

Sirima, Chrystal, Suzanne & Sarah

Nos services civiques du turfu

Maixent Robic, Raphaël Soulié  

 

Nos bénévoles de feu  

Albertine,  Aurélie, Clément, Coline, Célia, Christophe, Chrystal, Ceylia, Ihsane, Jules, Magali, Martin, Mathilde, Sarah, Lorenzo, Pierre, Rebecca, Ronan, Sirima, Suzanne, Zineb.