fbpx

Direction & Programmation / Elodie Guitot

Mail : e.guitot@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.71  

 

Production / Pierre Berruer

Mail : p.berruer@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.76  

 

Communication, relations aux publics & festival Sous Haute Tension / Anaïs Dedit

Mail : a.dedit@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.77  

 

Action culturelle & Programmation jeune public / Maude Gasset

Mail : m.gasset@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.73  

 

Régie générale & studios de répétition / Lionel Olivo

Mail : l.olivo@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.74  

 

Régie son & studio d’enregistrement / Maximilien Dailly

Mail : m.dailly@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.72  

 

Techniciens son

Pierre Bernaud, Sydney Taïeb, Jonathan Enfraze, Simon Chartier

 

Techniciens lumière

Quentin Douriez, Aurélien Lorillon, Valentin Marchand, Ritty  Taing

 

Intervenant M.A.O

Alexandre Koneski

 

Permanentes studios  

Sirima, Chrystal, Suzanne & Sarah

 

Nos services civiques du turfu

Maixent Robic, Raphaël Soulié  

 

Nos bénévoles de feu  

Albertine,  Aurélie, Clément, Coline, Célia, Christophe, Chrystal, Ceylia, Ihsane, Jules, Magali, Martin, nos deux Mathilde, Morgane, Sarah, Lorenzo, Pierre, Rebecca, Romain, Ronan, Sirima, Suzanne, Zineb.