fbpx

Direction & Programmation / Elodie Guitot

Mail : e.guitot@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.71  

 

Production / Pierre Berruer

Mail : p.berruer@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.76  

 

Communication, relations aux publics & festival Sous Haute Tension / Anaïs Dedit

Mail : a.dedit@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.77  

 

Action culturelle & Programmation jeune public / Maude Gasset

Mail : m.gasset@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.73  

 

Régie générale  / Lionel Olivo

Mail : l.olivo@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.72  

 

Répétition & Accompagnement de la scène locale  / Clément Decuypere

Mail : c.decuypere@chelles.fr  Tél. : 01.60.93.04.74  

 

Régie son & Enregistrement / Maximilien Dailly

Mail : m.dailly@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.72  

 

Technique son

Pierre Bernaud, Sydney Taïeb, Jonathan Enfraze, Simon Chartier

 

Technique lumière

Quentin Douriez, Aurélien Lorillon, Valentin Marchand, Ritty Taing

 

M.A.O

Alexandre Koneski

 

Permanences studios  

Sirima Mahrez, Chrystal Boursin, Suzanne Daum & Sarah Lemeunier

 

Nos bénévoles de feu  

Albertine, Aurélie, Clément, Coline, Célia, Christophe, Chrystal, Ceylia, Ihsane, Jules, Magali, Martin, nos deux Mathilde, Morgane, Sarah, Lorenzo, Rebecca, Romain, Ronan, Sirima, Thibault & Suzanne