fbpx

Direction & Programmation / Maude Gasset

Mail : m.gasset@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.71

 

Régie générale  / Lionel Olivo

Mail : l.olivo@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.72

 

Production / Pierre Berruer

Mail : p.berruer@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.76

 

Communication & Billetterie / Olivia Lorrain

Mail : o.lorrain@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.77

 

Action culturelle / Damien Costes

Mail : d.costes@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.73

 

Répétitions & Accompagnement de la scène locale / Timothy Poirée

Mail : t.poiree@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.70

 

Régie son & Enregistrement / Maximilien Dailly

Mail : m.dailly@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.72

 

Technique son

Pierre Bernaud, Sydney Taïeb, Jonathan Enfraze, Simon Chartier

 

Technique lumière

Thibault Chaline, Quentin Douriez, Aurélien Lorillon, Valentin Marchand

 

M.A.O

Alexandre Koneski

 

Permanences studios  

Suzanne Daum, Lucie Loshouarn, Ceylia Edvige

 

Et aussi

Camille, Christia, Léna, Louise, Martin, nos deux Mathilde, Rachel, Sarah, Soriya