fbpx

Direction & Programmation / Elodie Guitot

Mail : e.guitot@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.71  

 

Production / Pierre Berruer

Mail : p.berruer@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.76  

 

Communication & Soutien à la programmation / Anaïs Dedit

Mail : a.dedit@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.77  

 

Action culturelle & Programmation jeune public / Maude Gasset

Mail : m.gasset@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.73  

 

Accompagnement de la scène locale & studios de répétition / Lionel Olivo

Mail : l.olivo@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.74  

 

Régie son & studio d’enregistrement / Maximilien Dailly

Mail : m.dailly@chelles.fr Tél. : 01.60.93.04.72  

 

Technique

Sydney Taïeb, Aurélien Lorillon, Quentin Douriez, Jonathan Enfraze, Simon Chartier, Pierre Bernaud, Valentin Marchand, Ritty  

 

Régie studios  

Sirima Mahrez, Chrystal Boursin, Suzanne LH, Sarah Lemeunier  

 

Nos services civiques du turfu

Maixent Robic, Raphaël Soulié  

 

Nos bénévoles de feu  

Albertine,  Aurélie, Clément, Coline, Célia, Christophe, Chrystal, Ceylia, Ihsane, Jules, Magali, Martin, Mathilde, Sarah, Lorenzo, Pierre, Rebecca, Ronan, Sirima & Suzanne.